Конец блога, но жизнь с Иванной продолжается!

Автор: bicyclist56
Опубликовано: 4347 дней назад (1 июня 2012)
Редактировалось: 3 раза — последний 15 сентября 2012
0
Голосов: 0
Ну что же, пора закрывать учебный сезон, где мы вместе вникали в процесс освоения и перестройки дистрибутива... Спасибо за внимание  smile
А я ушел в новую Иванну SE2, кое-что удалил, кое-что добавил, затем настроил ее еще лучше прежней, успешно перенеся абсолютно все свои наработки, сделал ремастеринг, на этот раз исключительно для себя, в основной SFS вошли все мои настройки, пути к папкам и файлам на других разделах и т.п. То есть, я сделал ремастеринг только для конкретного ноутбука и конкретного пользователя, с большим количеством вынесенных папок и файлов.
Многочисленные SFS почти все успешно работают теперь и здесь. Некоторые пришлось перебрать, в основном, для исправления ярлыков. Не работают всего лишь ДВА SFS из всех! Посмотрел на Мурге, а они и в Убунте последней тоже не работают. Пока. Разберутся ребята, выложат новые, подожду.
Успехов читателям моего блога! У меня впереди лето, отпуск, велопоходы и прочие прелести!  dance
P.S. А вот новые версии почему бы не добавлять на Яндекс, если добавляю их себе? Только учтите, что в Иванне SE2 папка pixmaps переехала (давно пора!) в /usr/share, а в /usr/local/lib/X11 находится ссылка на нее. Раньше было наоборот, что вызывало при подключении известные трудности с отображением ярлыков программ, приходилось менять их расположение и пути каждый раз. Можете перенести папку, если хотите видеть ярлыки.
xgnokii - управление телефоном | Проблема монтирования DVD с данными
Теги: puppyrus, ivanna