Вы искали бесплатный хостинг?

Автор: bicyclist56
Опубликовано: 4236 дней назад (12 сентября 2012)
Редактировалось: 10 раз — последний 17 сентября 2012
0
Голосов: 0
Обнаружил бесплатный хостинг http://file.qip.ru/, весьма удобный для размещения файлов, до 5 ГБ бесплатно, можно расшаривать папки целиком, скачивать без регистрации, хоть всю папку в виде архива (но это для Premium-аккаунта), или просматривать содержимое папки и скачивать отдельные файлы. То что надо! Посмотрите, как это выглядит - http://file.qip.ru/dir/dcDTDKqh/_online.html
Минус единственный - срок хранения 30 суток, надо скачивать, хоть самому раз в 30 дней, чтобы не удалились файлы! :)
Скорость загрузки ограничена провайдером моим - 0,8 МБит/с, скачивать еще не пробовал. Залиты папки PET_SET, SFS_START и SFS. С Яндекса удаляю все, что будет на новом хостинге (тем более, кое-что изменено), остальное убирать не буду, само удалится со временем, если не будет востребовано. Ссылки на Яндекс остаются только в http://uco.puppyrus.org/forum/download95.html. Программы под wine в виде SFS пока есть на Яндексе, но рекомендую искать их согласно списка проверенных и работоспособных - в интернете, устанавливать в вынесенную из сохраненки /root/.wine, и пользоваться, можно включать автообновление.
Кстати, без регистрации при скачивании файлов подряд время ожидания постоянно увеличивается, это минус, сразу не замеченный, ведь я зарегистрирован. А для зарегистрированных время ожидания постоянное - целых 3 секунды! Так что, рекомендую зарегиться, если нужно.
И еще, для загружающих файлы, очень удобно - перезаливка файла без изменения ссылки! Для скачивающих есть подписка на обновления.
Вот здесь и обосновался | Предлагаю мою сохраненку
Теги: ivanna, ftp